发布时间:2026-05-15 19:28:09 浏览次数:1
首先,打开iPhon
步骤/模式1
以iphon
单击常规。
在手机设置中,找到常规页面。
如果想在苹果手机上设置消息闪烁提示,可以在辅助功能中的可视化设置中开启。详情请见下文:
1、进入辅助功能
在苹果手机的设置中点击【辅助功能】。
2.进入视觉设置。
单击[音频/视频]。
3.打开闪光灯
将【L
苹果手机也有这个功能,如下:
1.在主界面找到设置图标。
2.然后点击进入设置界面。
3.然后找到[常规],选择[辅助功能]。
4.可以看到【l
Iphone面部闪烁灯,设置方法:
设置-常规-辅助功能LED闪烁提醒。
闪烁前必须锁定。
1.首先,打开iPhone上的设置。
2.接下来,找到 "普通和普通在设置中并点击回车。
3.然后找到 "辅助功能 "在常规功能中,点击进入,在辅助功能中,查找 "LED闪烁提醒 ",然后打开右边的开关。
就这样,在手机上为来电闪付开了一个账户。