手机号码来电归属地 苹果来电显示归属地哪里设置?

发布时间:2026-05-15 18:43:07 浏览次数:1

苹果来电显示归属地哪里设置?

第一步:打开手机联系人页面,点击“编辑”。

2. 删除保存的手机号码,然后单击“删除”。

3. 点击“完成”,点击“拨号键盘”,输入数字“1”。

4. 单击下面的“添加号码”和“添加到现有联系人”。

5. 输入完整的电话号码,然后单击右上角的“更新”。

苹果来电显示归属地
需要做网站?需要网络推广?欢迎咨询客户经理 13272073477